по безопасности детей в летний период

Уважаемые родители, понятно, что ежедневные хлопоты отвлекают вас, но не забывайте, что ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: dsmishutka | Дата: 09.06.2017 | Комментарии (0)

Презентация конференции /nashidosti/iii_vserossijskaja_nauchno-prakticheskaja_konferen.pptx

Просмотров: 371 | Добавил: dsmishutka | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

Балам, балам, бал ғынам,
Шыйыҡ ҡына тал ғынам,
... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: dsmishutka | Дата: 05.06.2017 | Комментарии (0)

17 мая Министерство образования Республики Башкортостан совместно с Институтом развития образования Республики Башкортостан и БГПУ им. Акмуллы в городе Баймак провели III Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием "Социализация ребенка в условиях современной дошкольной образовательной организации".
 Насыщенная программа к ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: dsmishutka | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

"Киске Өфө" гәзитендә беҙҙең тәрбиәсе Буранбаева Әминә Рафиҡ ҡыҙы яҙған  мәҡәләһе баҫылды.

Просмотров: 468 | Добавил: dsmishutka | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

20 апрель беҙҙең күршеләр, музыка мәктәбе тәрбиәселәре концерт ҡуйҙылар. Ниндәй генә музыка ҡоралдары менән танышманы балалар, ул думбыра, саксафон, флейта, гармун, гитара һ ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: dsmishutka | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Совместно с инспектором  ОГИБДД по БДД Абдуллиным Р. воспитанники подготовительной группы раздавали листовки водителям. Листовки призывали быть внимательными на дороге, соблюдать правила дорожного дви ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: dsmishutka | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

8 апреля в с.Акъяр  Хайбуллинского района состоялся зональный конкурс "Зауралье зажигает звезды". Наши воспитанницы Салихова Камила и Хамитова Алсу из подготовительной группы получили дипломы в номинациях. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: dsmishutka | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 576 | Добавил: dsmishutka | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)

7 апреля в ЦРР – детском саду «Айыукай» г.Баймак состоялось торжественное закрытие и церемония награждения победителей, лауреатов и участников профессионального конкурса "Воспитатель года – 2017". Конкурс позволил его участникам проявить себя, проверить свои силы, свое профессиональное мастерство. Звание "Воспитатель года" - это не просто награда за ... Читать дальше »