Главная » 2017 » Март » 14 » Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации

С 13 по 16 марта в г. Баймак проходят курсы повышения квалификации для воспитателей, организованные ИРО РБ г. Уфы. Тема курсов "Поликультурное образование дошкольников в условиях реализации требований ФГОС ДО". Лектор Нафикова З.Г., доцент кафедры дошкольного и предшкольного образования ИРО РБ.

14 марта для слушателей курсов наши педагоги показали  открытое мероприятие "Бал байрамы" (Праздник мёда), где участвовали воспитанники средней группы. Подготовили праздник воспитатели Буранбаева А.Р., Мухамедьярова А.Т. и музыкальный руководитель Мусина Р.З.

Так же был проведен мастер - класс на тему "Воспитание духовности через народные подвижные игры", подготовленный старшим воспитателем Альбековой Г.Ш. и молодыми педагогами ДОУ.

На курсах выступили Азнабаева Ф.Г., руководитель экспериментальной площадки и Нафикова З.Г.

Просмотров: 452 | Добавил: dsmishutka | Рейтинг: 0.0/0