Главная » 2017 » Февраль » 2 » Районное совещание руководителей ДОУ
Районное совещание руководителей ДОУ

1 февраля на базе нашего детского сада прошло совещание руководителей ДОУ. Тема совешания была посвящена  Году экологии. На совещании  выступила приглашенные гости. Была затронута очень важная проблема воспитания  экологически грамотного человека. Ведь именно в дошкольном детстве закладываются основы личности ребенка. Экологическое воспитание в детском саду ведется в разных направлениях - работа с родителями, работа с воспитанниками, работа с социальными объектами. Педагоги стараются с самого раннего детства прививать любовь к природе. Гости детского сада посетили мини-музей экологического воспитания, посмотрели экологическую викторину с участием детей подготовительной группы, проведенную воспитателем Муртаевой К.Ф., увидели дефиле "Я модельер" (  изделия из бросового материала ), так же концертные номера подготовленные детьми,под руководством музыкального руководителя Мусиной Р.З.

Просмотров: 432 | Добавил: dsmishutka | Рейтинг: 0.0/0